25 июн. 2011 г.

Дела минувших дней...

Свадебный переполох :))))
Девочки наконец-то добралась я до блога своего!!!
И не могла не отчитаться о проделанной работе за год :)))) И самое главное событие 2010 года - Я вышла замуж :))) Вот они мы счастливые, полюбуйтесь-ка на нас!!! :))))

МАШУЛЯ + ДИМУЛЯ = ЛЮБОФФ
Событие важное и конечно же я не могла вести подготовку без "рукоприкладства" :)))) Вот такой свадебный наборчик я нарукодельничила :) Ну разве что, бокалы не выдувала :)))

Ну и по отдельности :))) Это так называемая коробка для даров. Так как все гости были предупреждены, что самый лучший подарок для нас будет оригами :))) то надо было енто делать как-то оформить. Покупать категорически не хотелось, так как в основном продают не то что коробки, а целые коробища, рассчитанные на конвертов этак пятьсот :))). Была взята обычая коробка из под обуви, обтянута синтепоном и парчей, в качестве застёжки розочки :))) по моему очень нежненько получилось :)))

Лот номер 2 :))) нарядное сито :). Купила обычное пластмассовое сито (правда думала буду мужу любимому пироги печь, муку сеять или чё там с ним делают, но за год так ни разу и не сподобилась :) ) и давай его украшать :) и ленточки, и сердешки, и бисер, и "жемчуга", в общем чем богаты:)))
Следующий лот - тарелочка для битья "НАЩАСТЕ" :) В ход пошла старая страшная тарелка :) покрасила акриловыми красками, засыпала блёстками, упаковала в сеточку (чтоб осколки не летели) и готово :))) Красота :) но бить было не жалко, ибо судьба у неё такая :)
И последний :) но на мой взгляд самый важный лот - подуха для колечек :). Низ и задник "наволочки" из тканек от моего платья (шелк + шифон), а верх равномерочка с блэкворком и бисером :) по краю красивенькая тесёмка :))) Так она мне нрааа :)). Пыталась сфотать кольца крупняком на ней но всё такое размытое... не бу позориться...


Ну вот вроде и всё про свадебные рукоприкладства :)))

8 комментариев:

Елена комментирует...

Поздравляю!!!!!!!!!
Рукоштучки прекрасны!!

Елена комментирует...

Поздравляю с таким важным событием!!! Пусть в Вашей жизни личной все будет только отлично!!!!! Рукодельные приготовления очень красивые и гармоничные!!!!!!!

Unknown комментирует...

Как ты умеешь хранить секреты :))))) Поздравляю от всей души! Все такое красивое и сделано с любовью! Будьте счастливы!

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Маша (infiniti) комментирует...

Спасибо девочки :))) Я старалась :)

sova комментирует...

Поздравляю! Любви, согласия и счастья !!! И, конечно, браво свадебным украшениям! Очень красииво получилось!!

Iryel комментирует...

Искренние поздравления с первым годом супружеской жизни! :) Свадебные штучки просто замечательные :)

LEshik комментирует...

От всей души поздравляю!!!! Счастья вам на долгие-долгие годы и любви!!!!:)))) Лоты - классные:)))