14 сент. 2009 г.

Текила БУМ :)))

Всем привет!!!
Ох и давно я тут не была, почти год... Но буду исправляться :)
Конечно же я не с пустыми руками то вернулась :), вот смотрите какая красота :), не знаю как кому, а мне ну ооочень нравится :). Получилось как то по осеннему нарядно и по мексикански красочно :) (правда одна барышня с работы назвала этот мотивчик греческим ))) ну не знаю, не знаю.... хи-хи-хи)))
Ну что сказать, Дим есть Дим :), шить одно удовольствие :)
Оформление - хэнд мэйд форэва )))))
Рамка нарисована на стекле акриловыми красками, довольно таки кривенько ... но что делать-то :))) Вот не знаю, почему руки трусятся у меня, вроде текилу не пила :))))

А ещё, к рождению этой работки, расцвел наш кактус, ну собственно, я ни чего больше не придумала, как сфотографировать работу на его фоне :)

Кактус наш "мега монстр" Такой здоровый, что аж костыль ему нужен, чтоб стоял не падал, а цветёт довольно часто :) один раз застала на нем 4 вот таких же белых цветочка :) очень красиво было :)

Ну на этой фотке можно кривости все рассмотреть поближе :)))


8 комментариев:

Tatiana (Arya) комментирует...

Красотища!
А в обменниках надумала участвовать? :)))

Шnu/\bka комментирует...

Бумм! получите коммент! - барышня с работы не права - самая настоящая мексика, своими пузатыми склянками, перьями и пончо!и да - так дим есть дим! на 10 см-вом диаметре совершенно точно передан дух страны! Кайф - что тут еще скажешь!
и "..слава богу ты пришел!..." )))

Маша (infiniti) комментирует...

Спасиб, Светик и Танюша :) Обещаю ещё раз, бу исправляться ;)

Iryel комментирует...

Аха, канэшна, греческий, как же :)))) С возвращением, Маш :) Отличная работа и шикарно смотрится с кактусом и в этой рамочке :)

Маша (infiniti) комментирует...

Спасибо, Ира :))) Ну про греческий мотивчик мы посмеялись от души ;)))

Alexandrina комментирует...

У меня такой же кактс-монстр стоит, тоже цветет регулярно. И заваливается на окно, почти лежит на стекле. Родственник твоему. Дим есть Дим! С возвращением!

sova комментирует...

Не знаю, не знаю - кроме мексики - какие тут еще варианты могут быть?! А вообще - класс! Балдежное оформление особенно украшает :-)

Ukka комментирует...

Красота!приходи за наградой http://pishitejulie.blogspot.com/2010/03/blog-post_4006.html